Makc Pocha

Кто нарожает в РОССИИ, нормальных и здоровых детей? А выкормит, а воспитает.

Bakhtiyor A.l.

опомнились....

Бродяга******* Дневной****

Нормальных? Нарожают ромы, чечены, азеры и весь восток. Получится Новая Индия.
А кормить их будут славяне.

Светлана Рушева

никто страна вымирает

Евгения Горлова

Их уже во всём Мире здоровых детей почти нет: достижения медицины практически устранили естественный отбор, потому патология кругом.

Антон

рожают бабы. а делают мужики. а ростят и кормят родители. Но многие хотят жить якобы для себя. но они не живут-а проживают. стрекозы-попрыгуньи

Ольга

лица кавказской национальности...