Антон

Где можно скачать варианты контрольных работ по английскому языку

Я работаю преподавателем, мне нужно разработать 10 вариантов контрольных работ по английскому языку для студентов по специальности "Технология продукции общественного питания"

Зе
Земфира

1. Я не знаю.
2. Не усложняйте себе жизнь, запишитесь на курсы английского языка.