Василий Беркут

Нужны идеи к выступлению на английском

У нас в языковой школе будет награждение учащихся, которые сдали экзамен. Наша группа вся сдала экзамен на отлично и нас попросили сделать какое-либо выступление. Вот только идей было не много. Это сценка, клип с нарезками из жизни класса.... как-то так, была у меня идея переделать какую-либо песню и спеть вместе с группой, но тема экзамен. даже не знаю что и делать 🙂 Может подскажете?

Александр Новичков

Сделайте слайд-шоу.. а комментарий к нему придумайте на английском языке...