Анжела Воданенко

не могу на нокии 5130 с-2 зайти в проигрыватель установить мелодию на звонок. пишет недостаточно памяти! Что дел

сброс не помог

Александр Духнов

Очистить внутреннюю память ТФ...

Nastya

Была такая проблема. При этом памяти на самом телефоне и на флешкарте было достаточно много. Помогло форматирование флешкарты. Либо с телефона, либо с компьютера. Результат не гарантирую, но склонен полагать, что и вам поможет.