Сергей Кузьмичев

что обозначает эта кнопка? к

хочу уточнить.. что обозначает значок над ключиком

Anvar Fazilov

Быстрый нагрев

Kate Zhivetina

блокировка кнонок от дитей

Елена

Если на кнопку с ключиком нажать и подержать то все кнопки заблокируются. Это защита от любопытных детишек.

Алексей Целитель

Скорее всего ответ прост -это как в стиралках защита от дитей к этому устройству есть пульт кнопка эта может означать что защита " но включатся и отключатся одновременно с другой но не факт просто рассуждения, а где мачасть? тобиш что за техника? А значки над ключиком могут и наверняка означают какие то функции кнопка имеет еще по мимо блокировки нужно знать что за техника !