Иван Гришанов

Это timberland? Если да, подскажите пожалуйста точную модель, хочу именно с черепком)

Ол
Ольга

Это тимберлэнд
С черепком скорее всего были сделанны на заказ
А если без черепка, то это модель 10061

Эльвира

На заказ, на их сайте в US есть конструктор обуви)

Мария Графова

Это лимитированная версия от Timberland в партнёрстве с неким японским брендом Mastermind Japan. Единственная новая пара продаётся на eBay в размере 9 US, стоит 680 долларов США, не понимаю почему такая высокая цена за заурядные вещи.