Екатерина Кирьянова

подскажите пожалуйста какие команды учить с щенком таксы и как очень нужно))

возраст 4 месяца

я выучила команды лежать сидеть ко мне

Дима Ормонов

Возраст таксы? Вы сами послушанием заниматься будете? К кинологу не пойдёте?
Команда "фу", учите не подбирать ничего с земли, отрабатывайте команду "рядом"

Евгения

жасмин мустафа у меня у самог проживает сейчас такса, кабель и я вам хочу сказать что лутше сделать это нужно до 2 лет не посже. Потомучто потом вообще от рук оторвётся.

Юлия

Пока что потихоньку учи самые примитивные, такие как сидеть и место. Потом учи: фас, апорт, рядом и так далее

Елена Бельчикова

Андрей Каминер: - а для чего таксе, команда ФАС?

Ответ для Жасмин: -Это Вы выучили, а собака?
Самые главные команды, ФУ, Ко мне, Рядом, Сидеть, потом остальные, Место, Лежать, Стоять, Апорт и т. д. , Как эти команды нарабатывать? , очень долго описывать, можно глянуть в инете, на ютубе.

Eвгения Сердюк

Таксу можно и нужно научить запрыгивать в сумку. Так её будет много проще возить в транспорте.