Елена Коннова

помогите назвать хомяка девочку и мальчика (фото в нутри )

и можно им яйца вар1ные просто знакомая даёт http://www.odnoklassniki.ru/profile/552143394859/pphoto/473440287275

Ali Jabbor

я бы назвал адидас л. а. тренер, в честь известных кроссовок, кстати, а вы не знаете как снять заглушки для регулирования уровня амортизации на этих кроссовках?

Азамат Аликулов

да хомячкам поровну как вы их звать будете ))) ну зовите их Маша и Саша

Станислав

тедька и нюшка

Евгения

хаммер и мазда))

Оксана Меркулова

у меня была настася паловна

Ольга Метелькова

Сяпа (мальчик) и Луша (девочка)