Наташа Демьянова

Где скачать видео или аудио лекции для сдачи экзаменов фсфр? Нужны лекции или учебник, можно в текстовом формате.

Ольга

год назад когда будучи на 3ем курсе переписуясь с девицей по прозьбе смотрел вопросы к экзаменам сказал что каждый прилежный второкурскик экономического вуза сдаст этот экзамен без проблем