Мария Рецкая

Ребят, у меня есть видео, где один мужчина читает лекцию. Проблема в том, что эта лекция нужна теперь в текстовом виде.

Ребят, у меня есть видео, где один мужчина читает лекцию. Проблема в том, что эта лекция нужна теперь в текстовом виде. Печатать под диктовку, вы сами понимаете это нереально. Что делать, может знает какой-нибудь способ, программу? Спасибо.

Ольга Левчук

найти этого мужчину.. .
остальное-дело Вашей техники