Elena Agapova

Подскажите профессоров, которых читают видео-лекции по философии или религии?

Анатолий Гринчук

профессор Московской духовной семинарии Осипов Алексей Ильич.

Екатерина Трубникова

Современная физика о Боге и НЛО. Катющик Виктор.

Виталий Ермолаев

Вы это считаете сопоставимыми вещами?)) ) Тогда сами ищите.))

Влад Борщевский

посмотри передачи с Невзоровым на ютубе, может, натолкнёт на какие-то мысли) забей "Невзоров и священник" или "Невзоров и религия".