Юл
Юлия

Не каждый размышляющий и читающий философию философ, а кто?

кто философ?

Александр Зубряков

Чтец и на дуде игрец

Ан
Аня

Кто читает философию от силы является аналогом пациента (а обычно, это наглец, который притворяется, что он стал философом) ; философ - аналог врача, и становится им нужно совершенно иначе.

Геннадий Дьяконов

есть и умные люди, а не только пустые болтуны.

Ирина

тот, кто не читает, а пишет - философию)

Артём Снетков

Тот, кто может логично объяснить значение понятия или слова.

Александр Самохвалов

Философ каждый но не в тот момент когда он думает о философии, философом становится тот кто ищет то чего нету.

Башир Катиев

Философ тот, кто ЛЮБИТ Мудрость