Аленушка Науменко

Пойдёте на лекцию профессора с фамилией Фигувамнакис ??

С*
Сергей ********

конечно, интересно что за человек

Максим

у меня теперь много греческих родственников... так что такими фамилиями меня не удивить... а вот то что у одного моего профессора в университете (в США) фамилия Афанасьев вот это пожалуй забавнее..: -)...

Олеся Лосева

Да, пойду Фамилия какая то изысканная.

Андрей

Не дай бог! Своих хватает!

Александр Живых

Не. . Фиг он в нашу дярёвню зарулит. .
От если в онлайне умничать будет - можно и заглянуть на огонек. . 🙂

Альберт

Погуляй, миша

Максим Унжаков

если за отсутствие на лекции есть реальный шанс без зачета остаться, пойдешь как миленький, никакая фамилия не остановит