Evgeniya Poznikova

Что нужно для того чтобы в школах читать лекции о по Трезвости?

Кр
Кристина

Обычно по закону подлости чтение подобных лекций совпадает с состоянием тяжелого похмелья

Угурчиев Муслим

поменять власть и пустить лекции Жданова хотя бы по Первому каналу!

Елена Насонова

трезвые училки

Виктория Бойкова

Не мешать школьникам развиваться. Лекции в школе никто не будет слушать (ну, может, совсем какое-нибудь упоротое зож-быдло, да и то только для того, чтобы иметь еще больше возможностей физически воздействовать и унижать своих соучеников).