Елена Румянцева

кто тебя просил читать целую лекцию в ответ?)))

К*
Катерина***** ***

сами же просили развернутый ответ

Гюляр Гейдарли

это дэдушки ленина завэт

Денис

...а можно просто... целую?

Сергей Ивлев

Так получилось, что в двух словах не обьяснишь, если старенький уже стал, и хочется высказаться, а пока дойдёшь до сути, уже забыл о чём речь идёт и о чём сказать хотел. Ну вот в конец запутался и забыл вобще о чём разговариваем. А, ну, вот вспомнил! Старенький я стал, никакой силушки не осталось. Утром проснусь и двумя руками согнуть не могу...

Дмитрий Ладанов

Это не ко мне ..)

Алёна Григорьева

никто не просил, оно само начиталось. я же просто хотел ответить на вопрос, но вопрос был такого содержания, что вкратце на него никак не ответишь. поэтому пришлось отвечать развернуто, по всем пунктам и смысловым вариациям. это было не просто - пришлось заглянуть в литературу, составить развернутый план ответа, привести ссылки и цитаты, написать пояснения для малопонятных и узкоспециализированных терминов, разбить все на абзацы для лучшего усвоения текста и удобства читающих, ввести пару новых определений и вывести за скобки пояснения к ним. и это все для вас! и вы еще не довольны! короче - сами виноваты!