Ир
Иришка

Вопрос к педагогам: каковы цели лекции? Какая цель у педагога

Евгения

Ответить довольно сложно!

Цели у преподавателей школы и ВУЗов - разные.
Современный тенденции школы не научить а СДАТЬ-тест, ГИА, ЕГЭ... .

В Вузе нормальный преподаватель - учит учиться и погрузиться в тему, чтобы, если студент, аспирант, магистрант захочет, он смог бы после курса погрузиться в тему САМ. Отвечаю за ТЕХНИЧЕСКУЮ специализацию.