Мария Кальдина

Как способы пропаганды и агитации именно ТРЕЗВОСТИ подойдут для учебных заведений?

Как эффективно и убедительно пропагандировать трезвость максимальному числу учащихся? (проще говоря, как организовать мощное трезвенческое движение?)

Татьяна Пивоварова

Отвести детей в вытрезвитель или в психиатрическую больницу где лечат алкашей.

Аркадий Подгорный

видео с алкашами
трешовое

Stasnislav Haustov

ну да, или сделать фотосессию такую.

Вероника

привести человека, который долго лечился от алкоголизма и устроить с ним что-то типо интервью

Евгений Тебякин

Лекция Марины Грибановой! И алкоголизм и наркотики заодно. Подача суперовая!