Nastya

Почему в России не ведётся государственная пропаганда трезвости?

Zaza Badurashvili

Потому что от спиртного - большая прибыль в карман продавцов и в бюджет страны...

Олеся

Ну вот я, почему-то, перешел с двух бутылок алкогольного пива в неделю, на две бутылки безалкогольного.. . И не курю уже две недели...

Nataly Barysheva

идет пропаганда против курения. нужно же о здоровье граждан заботится, а точнее набить карманы со штрафов и с повышения цен. а с пьянством шибко то нельзя бороться, на мозги влияет, а с дебилами полегче, по-спокойнее

Наталья Цой

Потому что лоббируют интересы "водочных королей".Даже этот клоун, помнится рекламировал шамалыгу под названием "Жириновский".Отвратное пойло, а он в телевизор- "Моя водочка хорошая, там мой портрет, значит качественная".А на этикетке его мурло, в пид.. ке, какую он раньше носил.

Светлана Лаврова

Алкашами проще править. Они с хорошего бодуна не только родину -родную мать продадут.

Ирина Мышак

Уже проходили... все виноградники вырубили.

Александра Лях

Потому, что это статья дохода в бюджет.

Александра Черникова

Экономически не выгодно. Как бы наркоту не разрешили..

Юлия

вполне ведется - нет продаж после 22-00

Саидмузаффар Шарипов

Как можно пропагондировать, что-то против того, что выгодно власти.

Елена Иванова

клубы за трезвость и без алкогольные свадьбы были при Горбачеве! - правда водку пили из самовара !