Мiкалай Авсянников

В России сегодня день трезвости? А почему народ не предупредили?

Людмила Дроздова

нууу. . за день трезвости. . поехали)

Людмила Макеева

Как всегда - народ пофиг.

Bogi

это не модно или боятся что народ начнет праздновать это событие алкоголем.

Ася Калимуллина

отмечали )):-)

Анастасия Халезова

А чтобы народ перед этим самым днем не закупался спиртными )

Dashdizzles

Ни грамма сегодня не выпил. Устаревшие понятия о постоянной пьянки русских.

Ва
Вася

Каждый день - день трезвости.

Денис

Во! Вроде - "Последний звонок"! Лучше не "бухать", конечно. А с другой стороны- Че делать, прежде чем бросаться в речку с моста вниз головой? Мы же-РУССКИЕ!!

Эльмира Галяутдинова

У нас ничего подобного не объявляли.