Екатерина

Напишите, пожалуйста, 10 ассоциаций со словом "Счастье"

Ирина Федорова

Жизнь, радость, успех, наслаждение, улыбка, любовь, смех, удовольствие, победа, удача. Как вариант.

Марина Бухтина

Эндорфины, эндорфины, эндорфины...

Мария Юрьевна

Щастье ест!) )
Щастье сидело на шкафу и тупо жрало бублик.
- Ты что это делаешь? – ужаснулся Серега.
- Я ест! – радостно прошамкало Щастье.
- Бублик? – Серега холодным потом покрылся.
- Щастье ест! – энергично закивало Щастье.
- Он же - закуска! Он же - последний! – Серега в ужасе схватился за голову, потом – за холодильник. – А пельмени?
- Оно не может не… - Щастье на всякий случай отодвинулось подальше от края шкафа. Чтобы шваброй не дотянулись.
- Твою мать! – тихо шепнул Серега и шлепнулся на стул.
- Не мать, - обнял его сзади кто-то пушистый, с волосатыми ножками. – Щастье.
Серега лишь кивнул. На пол сыпались крошки, и кто-то громко чавкал над ухом. Несмотря на полное отсутствие денег, Сереге внезапно стало хорошо.
Подслушивавшие под дверью соседи почему-то этому очень завидовали. Хотя бублик у них был.

Лала Абдуллаева

Любовь, гармония, дом, семья, дети, свобода, путешествие, здоровье, секс, удача