Екатерина Зайцева

10 лет вместе,без брака...Виктория 31.08.1970, Андрей 26.06.1974. Стоит ли дальше быть в отношениях?

Переживаю за маму... Вижу, что в тягость отношения... Есть мысли бросить Его, но боится остаться одна

In
Instyles

Все зависит от готовности мамы провести решительный разговор, Андрей в брак вступать не желает, это очевидно, так надо его заставить. Удачи!

Дима Морозов

не нужно бросать. живите как сейчас.

Алена

хм.... материал покажите, тогда можно что либо сказать.... (фото)

Катя Токарчук

Зачем ему брак? Ему и так хорошо - без всяких обязательств.. .
Я бы посоветовал с помощью магических технологий подтолкнуть его к заключению настоящего брака.
Или расставаться и искать другого, более ответственного