Ksю Анатоlьevна

Что означает побить свою знакомую во сне, хотя полезла она ко мне первая???

Карим Ниязов

Будете переживать за свою знакомую, или попытаетесь с ней подружиться.

ОК
Олег Карпенко

она хочет с вами дружить на яву, но вы не стремитесь отвечать взаимностью.

Boomer Boomer

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.