Надежда Удалова

На указательном пальце правой руки ощущаю давление кольца, хотя его там нет...

Спасибо... но удивлена.... сустав в порядке... а вот резь от кольца реальная.... иногда забываюсь и пытаюсь снять несуществующее кольцо с пальца ...))

Для Риты.... я периодически на этом пальце носила кольца... до того момента ..как появилось несуществующее.... и пожалуйста... не пишите ерунду лишь бы ответить.... спасибо за понимание ...)))))))

Катерина Угняченко

Это невроз такой суставный, не зацикливайтесь.

Евгений Харитонов

Интересно и на каком же пальце? Случайно не на том, на коем обручалку носят? Это говорит о том, что у вас будет любовь, которая приведет к браку...

Юлия Абызова

Сильно хотите ощущать реальное кольцо на пальце.