Нина Серебренникова

есть ли у нее молодой человек? что вообще сейчас происходит в ее жизни, кто может чуть рассказать?)

Макс Ловягин

любит безответно, это сильное чувство, на душе плохо и больно и все сложней сдерживать в себе эмоции, ведь их не выскажешь в слух, она зависима морально от мужчины, он мог бы при желании полностью подчинить ее себе, но ему по большому счету все равно.. Эмоциональной беззащитностью таких девушек часто пользуются подлецы.
P.S не в обиду высказавшемуся после меня, -абортов не будет.

Лидия Ежова

Любительница сексуальных утех. Что еще сказать. Будут аборты. Что происходит? Катится по наклонной..