На
Настёна

Почта России. Как же напрягает. Вопрос внутри.

Вообщем. Ситуация проста до "немогу". Заказал почту на сайте. Почта шла, идет, приходила и будет идти. Но походу свои нынешние посылки я не получу ибо конец света скоро. Вообщем наш филиал поставили на перестройку. Там делают нынче окна. уже месяц. Соответственно извещения не приходят. Как быть что делать. Ждать пока откроется или в ГЛАВПОЧТАМТ идти напрягать. Ибо есть посылки которые надо срочно получить. И не отправят ли их обратно? Заранее премного благодарен.

Да
Дарья

узнать в каком отделении временно обслуживаются клиенты того в котором сейчас ремонт ...:)

Наталия Стельмашенко

Миша, это вовсе не есть проблема)) ) ваш район или квартил обслуживает другая ближайшая почта, позвоните и узнайте какая именно и топайте за своей посылочкое и все дела)) ) зря беспокоитесь!
если трек код есть для отслеживания, то проверяйте на сайте ...и когда увидите что посылка прибыла к месту вручения, значит она уже на почте! я свою посылку (которуюотправила в Россию) отслеживала и в вскресенье увидела, что прибыла... маякнула подруге в Москве и она не дожидаясь квитанции пошла и забрала посыль в понедельник)))

Wladimir

Должны обслуживать ближайшие почтовые отделения

Наталья Лебедева

Как правило, на время ремонта все обязательства по обслуживанию клиентов возлагаются на близлежащие почтовые отделения

Владимир Баландин

на входе в вашу почту должно висеть объявление с указанием какое отделение теперь вас обслуживает