Анатолий Прокофьев

подскажите как загрузить фото в трансляцию на майл, что бы в рейтингах трансляции было видно это фото??

ты не поняла, я про другое, имею введу что бы когда видишь мою трансляцию и там отображалась картинка которую я закачаю, а не я. перед тем как зойти что бы видели просто фото, а потом меня уже меня. а щас я отображаются как фото в разным положениях в трансляции, а я хочу чтобы фото было, перед тем как зайдешь в мою трансляцию

Любовь Минаева

Никак.... Служба майл сама отбирает фото!!