Светлана Мишенькина

Скажите что с фото? несет ли это какую энергетику? почем унет рук?

PUSCHKIN убедительно очень прошу удалить ваше фото

Na
Natka

Ни какой энергетики фото не несет, Съемка велась хоть и со вспышкой, но в условиях плохой освещенности, а девушка во время съемки слишком активно шевелила руками.. . )))
Это как съемка автомагистрали в темное время суток - следы фар есть, а машин нет (длинная выдержка)...

Cерик

наведем сильное фотографическое колдунство

Intresni Niobicni

Запахом дерьма несёт.

Санжар Сагындык

Так это же вампирша.. . вот и прозрачная...

Ол
Оленька

Спасибо пушкину - поржал

Надежда Моисеева

Бр-р-р! На ночь-то!

Владислава

Это обычная фото. С зеркалки легко сделать подобно такое же.

Юлия Глазихина

Она начала превращаться....

Максим Кизанд

Нема картинки то (((

Наталия Пучинина

сапожки, как у меня...

Павел Заколюкин

не существует!