Анастасия

Цикас Подскажите какую энергетику несет в дом цикас?

Денис Дебердеев

❀✿❀✿

Согласно учениям об энергетике, в доме очень полезно держать то, что хранит положительные мыслеформы нескольких поколений. Так или иначе, при хорошем уходе Вам придется оставить его в наследство.

Помимо красоты цикас приносит в дом спокойствие, уравновешенность, благотворно влияет на нервную систему. Местные жители родины саговника используют его в качестве противоядия от змеиных укусов, для заживления ран и ожогов. Однако не следует употреблять растение внутрь по причине его ядовитости.

Би
Бика

Если растение Вам нравится, то оно несет только положительную энергетику

Марина Бойцова

Цикасиную, разумеется!

Вероника Рудая

он у тебя не долго проживёт.... можешь даже не замарачиваться...