Татьяна Афонина

1) в прямоугольном параллелепипеде ABCDA1B1C1D1,AB=1,BC=2,BB1=3. Вычислите косинус угла между прямыми AB1 и BC12) В кубе

1) в прямоугольном параллелепипеде ABCDA1B1C1D1,AB=1,BC=2,BB1=3. Вычислите косинус угла между прямыми AB1 и BC1
2) В кубе абсда1б1с1д1 диагонали грани авсд пересекаются в точке н, а точка м лежит на ребре а1д1, причем а1м: мд1=1:4. вычислите синус угла между прямой мн и плоскостью грани аа1д1д

Дмитрий Чубов

огоого.. это что высшая математика?? ?
лучше спроси у препода!))