Неизвестно

вставте -нн- -н-. помогите пожалуйста.

Ответы содержательны и продума... ы. Ответы продума... ы учеником.
2. Движения гимнастики легки и увере... ы. члены команды увере... ы в победе.
3. Его лицо взволнова... о. Море взволнова... о бурей.
4. Обещание сдерже... о. Поведение этого человека весьма сдерже... о.
5. Ее помыслы возвыше... ы. Многие простые люди были возвыне... ы Петром.
6. Девочка умна и сосредоточе... а. Войска сосредоточе... ы у переправы.
7. В школе образова... а группа бальных танцев. Курсанты военного училища образова... ы и дисциплинирован... ы.

Sergey

Ошибки в 3, лицо взволнованно - море взволновано
6 - девочка сосредоточенна, войска сосредоточены

Ирина Басова

1. ответы содержательны и продуманны, ответы продуманы учеником.
2. движения гимнастки легки и уверенны, члены команды уверены в победе.
3. его лицо взволновано, море взволнованно бурей
4.обещание сдержано, поведение этого человека весьма сдержанно.
5. ее помыслы возвышенны, многие простые люди были возвышены Петром.
6. девочка умна и сосредоточена, войска сосредоточенны у переправы.
7. в школе образована группа бальных танцев, курсанты военного училища образованны и дисциплинированны.