Валерия

Помогите пожалуйста!! =)математика1)

1)Докажите, что высота прямоугольногго треугольника, у которого все вершины лежат на параболе y=x^2 b и гипотенуза параллельна оси абсцисс, равна 1 .
2) Найдите все функции f,удовлетворяющие при любых действительных x и y
уравнению : f(x-y)=f(x)+f(y)-2xy
3)Определите стороны треугольника АBC, если извесно, что из отрезков, длины которых равна cos угла А, cos угла B, cos угла C можно составить треугольник, равны треугольнику АВС.
Спасибо!!

Анна Степанова

Маш, стукни в агент, я тут забодаюсь формулы писать.