Ольга

Напишите пожалуста пример репортажа. Срочно нужно выберу лутший ответ

Алтынбек Султанов

Вот в репортаже показаны «люди с помойки» , которых подбирает время от времени «Скорая помощь» , и крупным планом — «пес» — человек без до­ма, без работы, без семьи, давно уже утопивший все человеческое на дне ло­ханки с горючим пойлом. Он выглядит так:

«...Куча грязных и вонючих лохмотьев, половина которой лежала на скамейке, а половина съехала на землю.. . время от времени шевелилась.. .

...Раздаются.. . нечленораздельные звуки, и прислушавшись к ним, можно понять, где искать голову. А еще по ним можно определить, что «пес» жив.

Милиционер ткнул в кучу дубинкой.. . фельдшер, стараясь не замарать­ся, одними кончиками пальцев повернул пса на бок. Вокруг разлилась новая волна зловония, ругани и убийственного перегара...»