Ал
Александр

название спектакля, который только что был на "Культуре"???

Миллионерша заявлена, а что было-то?!

Kattabek Gaffarov

Спектакль "Миллионерша"

Произведено: СССР, 1974
Режиссер: Александра Ремизова
В ролях: Юлия Борисова, Владимир Осенев, Анатолий Кацынский, Екатерина Райкина, Владимир Этуш

Спектакль театра им. Вахтангова по одноименной пьесе Б. Шоу. Одна из лучших постановок пьесы Б. Шоу с изумительными актерскими работами Борисовой, Осенева, Этуша, Яковлева - легкими, динамичными, с неповторимой пластикой и интонацией. Спектакль сыгранный с невероятным азартом и изящной иронией.
_________________
Этот?

Вячеслав Раевский

"Миллионерша" .