Ольга Барахова

Девушки, как вы думаете много распалось из-за онлайн игр браков?)))))))))))

у меня вон подружка психологиня, а у той подружка своего бросила.... Рассказывала - Типа прихожу домой и так и сяк и хоть бы ноль, в монитор вылупился.))))))))))))

Павел Колокольцев

ох, да кто ж это узнает.
по мне так уж лучше пусть играет, чем бухает на лавочке с алкашами.

Елена Коннова

Раньше муж играл в компьютерные игры, а я дела домашние сделаю, повяжу, почитаю, и ...тоска.. . А потом сюда "прописалась"...)) и уже так не задевает что он поиграть любит, да и на удивление он так много как раньше не играет больше) )
Не знаю сколько распадается.. . наверное если человек работает и любит свою половинку, брак не распадется.. . нужно уметь совмещать все так чтобы и самому хорошо было и близкого человека не расстраивать...

Св
Светлана

Распалось - это конечно крайности, но вот из-за Дом-2 и тупых сериалов у женатых мужиков очень много новых любовниц появилось.

Катя

Ну таких еще не знаю )