Александр Гулидов

Как заинтересовать, понравится девушке которая не особо хочет общаться с тобой из за твоей настойчивости

Есть человек который много значит для меня, после общения в течении нескольких месяцев, я стал напрягать своей назойливостью. И у нее отпало желание поддерживать какие либо связи со мной. Хотелось бы выслушать ваши совет, особенно женские, по этому поводу.

Алексей Рогожин

ее не надо заинтересовывать и нравится тоже не надо. все очень просто...