Евгений Кудряшов

Я люблю! а Она опять опять. Я потерял ее опять опять. Я уже в Баку, она опаять опаять.. . Я ее жду, она никак-никак)...

Я ей говорил не раз не раз. . -пойми меня, пойди - и все и - рас! она все дуууууумает, она и хмырая, порой и дуууура, аа... Мине не очень хорошо без без нее, она не супер, но все же, бееез нее.. Я люблю опять, говори хоть хвать, говори рамал, перестать, но я не опять сто двадцать пять.. . опять. Кто любил искренно? о нет.. Кто любит азербайджанца, который... с которым поразставались?)))

Cristaldelic Cristaldelic

Много слов ты тут наговорил лишних-итак все понятно, не сиди и не жди, а собирайся и езжай к ней предлагай руку и сердце, и живите вместе) Откуда мне знать, как ты с ней находишься может просто набегами) Вот бери за руку и веди в свой дом в качестве жены)