Ольга

Подскажите как из Салоу -Испания можно съездить в Валенсию и Мадрид?

Настя Кривова

Если мне не изменяет память, то в Валенсию прямо из Салоу отправляются поезда, а в Мадрид.... доедете до Барселоны, а там поезд до Мадрида точно ходит... .
А лучше всего найдите сайт ипанских жд.. . там бкудет не только вся информация, но и билеты можно купить по скидочным тарифам...

Ольга Мальцева

на автомобиле

На
Настёна

Можно на поезде, можно на самолете. Разница в цене билетов незначительна.