Юрий Сизов

Питание в Салоу, Испания

Добрый день! Собираемся в Салоу летом, встал вопрос еды. В кафе, ресторанах какая стоимость обеда/ужина? И как на вкус? ) Если запомнили какие-нибудь неплохие не дорогие кафе - буду вам признательна 🙂

Татьяна Сидорина

В Испании, в Салоу в частности, нет проблем с питанием.... Кафешки на каждом шагу. На вкус та же паэлья может кардинально отличатся в разл. заведениях. Обед примерно 40 евро на двоих.

Guliza Ismailova

Если вы берете турпакет, лучше берите НВ (полупансион) . Понимаю, что по разным кафешкам интереснее походить, но цена вопроса питания в Каталонии, например, весьма приличная. Минимально, 20-30 евро на одного. Во всех отелях, где была, готовят прекрасно и разнообразно. Если летите в апартаменты, то понятно, будете затариваться в супермаркетах.

Евгения

Действительно, в Салоу с питанием проблем нет: заведений - на любой вкус, цвет и кошелек. Запомните простую истину: у дверей каждого заведения вывешивается меню с указанием цены на каждое блюдо. Подходите к кафе/ресторанчику/забегаловке, смотрите меню и считаете цены. Не нравится - идете дальше. А если меню (блюда) и цена устраивает, заходите - и! Приятного аппетита!

Дмитрий Меркулов

Берите завтрак и ужин в отеле. Кормят замечательно! В кафе гораздо дороже выйдет.

"пиратка" Тихонова

Наблюдал, тетки умудряются на 20 евро в день прожить, а на экономию всякое барахло прикупают

Николай Жабко

Лучший вариант - взять аппартаменты с кухней и покупать свежие морепродукты, фрукты - овощи и готовить.. . Тогда реально уложится в евро 20-30/ человека в день. В ресторанах будет минимум в 2 раза дороже....

Алексей Парамонов

да, ресторанов, баров полно, даже с руский кухней, и русским персоналом.

Алексей Аверкин

Что ни шаг, то ресторан или кафе) ) ) В Камбрильсе полно рыбных дешевых ресторанчиков ( 10 мин на автобусе) КстАти НВ-прекрасный выход! Кормят как на 8 марта)) ) но тех кто бережет фигуру предупреждаю)) ) НЕ СОВЕТУЮ!!!)))