Екатерина Оленцевич

Ладно... С садо-мазохизмом покончили... Признавайтесь, воровали ли вы в школьной столовой, булочки?) (в психологию)

А мы работали группой: кто-то отвлекает, а мы таскаем с прилавка беляши и булочки))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет, солнышко.. .
Я по мелкому... не хожу...)))

Кирилл Григорьев

Нет. Я покупала по 7 копеек, или просто смотрела и слюнки глотала))))

Жанна Водяницкая

воровать мой образ жизни

Шамиль Ибатуллин

после звонка, вырывается из кабинетов толпа юных мародёров и несутся по коредору все коассы школы в заветном направлении.. .
в узкий проход двери столовки втискиваются отрывая пуговици и горе упавшему...) )
прилавок столовки - неприступная крепость из прочной решотки, что способна выдержать даже танковую атаку.. .
в узком окошке за оградой мечится прячасть полная продавщица, весь товар у неё за спиной на прелавке.. .
в открытое окошко давясь и толкаясь тычутся пол сотни рук, но только 4-5 счастливцев проникают в заветное окошко.. .
ну и как по твоему там можно было что то украсть...?) )
для этого нужно было стать - бетменом...) )
но они в далёкие 80- тые, ещё в наших краях не водились...))

Ол
Оленька

Какие булочки в 90-ые...

Светлана Прохорова

Ты что?
Там невозможно было подойти) )
Я деньги давала мальчику ( он был большой такой, всех растолкал и мне купил):))

Виктория

Как покончили? Почему?!!

Наталья Тенькова

В столовой не воровала, а с огородов в детстве п*здили

Наташа Романова

Бог миловал: к клептомании не склонен; да и не было в этом необходимости.