Катя Катенька

Почему call of duty modern warfare 2 требует steam??подскажите что делать и что такое steam?

подскажите что делать и что такое steam?где его можно скачать.

а почему у меня сама игра даже не запускается? ? при входе пишет требуется стим и ошибка в игру не заходит че делать?

Просто Жанезия

steam этопрога для игры через инет
надо качать репак, чтобы этого не было

Оля Сидоренко

стим обеспечивает играть в игры по онлайну без проблем, купи ключ, скачай стим и играй