Лёнушка

А почему холодильники красят главным образом в белый цвет?..Не для тог,чтобы в темноте легче отыскать?..

Ева Матиева

По той же причине, что в темного цвета машине летом не комфортно)

Iogan Fon-Klyugenau

Ага, и половички с продольными полосками в коридор на кухню - ВПП

Наталья Наталья

Классика жанра, раньше с цветовой гаммой не дружили ))

Эльдар Гаджиев

Хорошо еще дверь не круглая, а то бы в стиралку ночью попадал.

Надежда Федоркина

белый цвет -свежести )

Alisher Todgikhanov

белое нагревается меньше всего

Ася

Не-а. Наш нержавеющий при луне круче блестит.)

Эльмира Баева

Нет, это потому что в дверце обычно лекарства хранят - т. е. это как бы семейный доктор в накрахмаленом белом халате.