Петр Никулин

Подскажите, где фото с вебкамеры сохраняется, в настройках смотрела, весь комп уже перерыла

Мурат

Иногда в папке "Мои рисунки" или "Изображения".
P.S.Но лучше сделать пару контрольных снимков, и почитать куда их скидывает.
Или через настройки, "папка сохранения изображений"

Al
Alexey

Я поняла, что вы имеете ввиду. Когда вы будете в очередной раз делать снимок с веб камеры, чуть ниже вы увидите надпись снимки хранятся здесь, вы сразу же открывайте это место и найдете все снимки, которые и раньше были сделаны и сразу же переместите их в другую знакомую для вас папку.

Ренат

в самой камере и сохраняются

Александр

стоп-кадр по умолчанию- Библиотеки\Документы