Сергей Шмагин

Где найти на компе вебкамеру?

Не само устройство - у меня ноут со встроенной) ) а как её запустить) я так рассудила, что прога у меня на компе уже должна быть, раз камера есть. раньше я ей успешно пользовалась. находила не помню где, кажется через поиск в "пуске". недавно переустановила windows, теперь ничего найти не могу. нужно скачивать прогу?

Бу
Булат

да дрова надо закачать

Дмитрий

нужно скачать драйвер. в диспетчере устройств будет видно, чего не хватает.

Са
Саня

Да. После того как скачаешь прогу она будет установлена на рабочий стол.