Евгений

помогите плиииз! мама поставила пароль! сил больше нет! помогите узнать или подскажите программу для узнавания пароля!

Андрей Голованов

Маме 5+
Уроки делай.

Надо было вот эту фотку на аватару прилепить:)))

Андрей Монахов

Если мама поставила, значит его не надо взламывать.

Ольга Миршельд

1.Можно попробовать заходить через безопасный режим (при загрузке компьютера клавиша F8)
2.Создать свой пользователь по-быстрому*

Nastya

пароля чего

Олеся

Абстиненция, как она есть...

Ольга

1. При включении компа нажимай F8, откроется выбор режимов работы.
2. Выбирай безопасный.
3. Пуск=> Панель управление=> Управление профилями.
4. Создай профиль.
Все)

Екатерина Вячеславовна

Дитятке на дают поиграти.. . Займитесь более полезным делом. А то ведь мама может вообще лишить вас компа.