T7
Triniti 77Rus

помогите узнать пароль

я давным-давно что-то накосячил и теперь войти в комп не могу - Папа запоролил. ((((
помогите как его узнать чрез систему и не изменять его! буду крайне благодарен

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мага Загиров

и почему ты решила, что мы за тебя, а не за папу?

надо сообщить родителям, чтобы ремня всыпали!

Юрий М

незнаю у самой такаяже хрень

Ольга Эценгерт

зайти в безопасный режим через кнопку Ф8

ДА
Денис Ахмедьянов

Узнать пароль не получиться. Чтобы его сломать на обычном компе образца 2009 года, потребуется около месяца времени.
Можно удалить его или изменить.

Денис Калистратов

Если бы пароль можно было узнать, он не был бы паролем.

Евгений Грачев

С ним ничего сделать уже невозможно.

Юлия Черная

Ай да Папа! Умница!!!! Уроки надо учить а не в инете шарить где не поподя....)))))))))))))))))))) Видимо кинуть родителей на бабки, считаешь накосячил? Я бы еще жопу надрал....

Ольга Ющенко

ВЫБЕРИ (общею) когда вкл. комп

Наталья Бубнова

раньше самозагрузочные диски были с Windows XP, так вот при загрузке с этого диска можно было посмотреть имеющиеся пароли пользователей - это ответ от папы, который действует методом от противного твоему 😉

Сэйлар Мун

Если пароль поставлен через БИОС, легче всего его снять через перемычку CMOS Reset, что находится на матплате. Если запаролен сам виндос, легче всего через загрузочный диск, я сам так распароливаю