Виктор Большов

как восстановить или узнать пароль ???

Я давным давно поставил пароль и вдруг на мой телефон пришло обновление после перезагрузки телефон начал спрашивать пароль от карты памяти я искал многие программы но не одна из них не помогла мне теперь не знаю что делать помогите nokiax x2-00

а когда в комп суёшь комп её не видит

М-
М - V

ставь карту на смартфон нокию, пробуй пароль сбросить, если не получается - скажи досвидос карте памяти