Алексей

Как восстановить пароль телефона на самсунг с3300k...сброс настроек не выходит без пароля...?

Наташа Кушнир

Выполнение сброса настроек с помощью кнопок телефона
Если вы не можете включить телефон или получить доступ к его настройкам, вы все же можете выполнить сброс настроек с помощью кнопок на телефоне.
Извлеките аккумулятор, подождите несколько секунд, а затем снова вставьте его на место.
Нажмите и удерживайте кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ, а затем кратковременно нажмите кнопку ПИТАНИЕ.
Дождитесь появления экрана с тремя изображениями Android, затем отпустите кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ.
Нажмите кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ, чтобы выбрать СБРОС НАСТРОЕК, а затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ.
Пробуй так.