Натали

Подскажите, пожалуйста, как сбросить пароль на телефоне Samsung Wave II. Очень нужно. Можно со сбросом настроек.

Я имею в виду пароль телефона. Я даже выйти в меню не могу.

Татьяна Лавренова

Hard Reset (жесткий сброс) - на клаве набираем *2767*3855#

ВНИМАНИЕ! Все Ваши данные (контакты, фотки, рингтоны, музон, установленные в телефон приложения) сотрутся, а приложения, установленные на карту памяти, телефон видеть не будет.

Ольга Синица

Надо зарядить телефон, вытащить симку и карту памяти. Зажать одновременно кнопку громкости вверх и включения. Телефон должен выключиться. Включите аппарат, он загрузится в сброшенном состоянии. Или наберите экстренный звонок и код *2767*3855#. Произойдёт сброс, перезагрузка.

Татьяна Карета

answers.ru.samsung.comanswers/7463…samsung-wave…
вопросы и ответы клиентов Samsung относительно samsungWave 3.Читать вопросы и ответы реальных клиентов для Wave 3. ..Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно произвести аппаратный сброс до заводских настроек телефона, по рекомендации чтобы перестала.. .

Ната Графичева

Вствить незапароленную СИМку, набрать *#9998*3323#, Вызов. В выпавшем меню выбрать Malloc Fail. В некоторых телефонах #*7337#.

Василий Будрик-Былинский

Кажется там только шить на 4pda почитай как прошить его