Vesna

Подскажите по поводу сброса телефона до заводских настроек. внутри...

Телефон самсунг галаксик третий. Хочу выполнить полный сброс, чтоб телефон пришёл в состояние будто только, что первый раз включен.

Напугало предупреждение: Из памяти устройства будет удалён ключ для расшифровки файлов на карте памяти CD (После сброса настроек устройства до заводских значений вы не сможете использовать зашифрованные файлы на карте памяти CD)
Что это значит? ? Что я там не смогу использовать и будет ли телефон полноценным после этого, не попорчу ли я чего?

Делал сброс на галаксике первом, но там написано "Не будут удалены текущие системные программы и пакеты, файлы на карте памяти CD, например музыка и фотографии"

Первый галаксик вернулся к состоянию будто-бы только-что первый раз включён, а что будет с третьим??? ?

Екатерина Романова

Он у тебя рутированый?