Анютка Крошка

Можно ли на смартфоне сбросить до заводских настроек, без потери данных?

Бывает ли это вообще в смартфонах? Или всегда все данные удаляются?

Паша Гладких

Да. Чтобы данные не потерять - придется их выгрузить в облако например.

Наталия

Сделай резервную копию на компе (проще) или на телефоне приложение для этого скачай (будет труднее)

Даша Богданова

Конечно. Перейди в настройки, и самостоятельно выстави нужные параметры как было

Надежда Николаева

Так тогда смысл сброса ?

К_
Ксю _

Нет, полноценно невозможно сбросить все и восстановить на 100%
Даже на айфонах.

Николай Лепёшкин

Я обычно на флешку или ПК все нужное скидываю, а потом скинув смарт на ЗАВОДнастройки и после обнов с плмаркета востанавливаю данные. Это все очень быстро делается. Через облако часами может востановление идти.

Усуи Люблю-Вас

удаляются, для этого нужно backup системы на sd-карту делать, у некоторых это встроенная возможность, к примеру Samsung, для этого специальное приложение выпустил, называется Samsung Smart Switch,можно на плей маркете загрузить...

Ольга Медведева

Разве на только что выпущенном смарте есть пользовательские данные?